Архив за день: Ноябрь 22, 2017

Девелоперы прогнозируют подорожание жилья

Если проект реализуется на земельном участке, который приобретен без привлечения кредитного финансирования, то в таких случаях это, скорее, будет порядка 15% удорожание по отношению к текущей ситуации, так как в любом случае денежные средства будут вкладываться в проектирование, в получение разрешений на строительство, создание коммуникаций, инженерных сооружений, строительство первой очереди.

Еще 10 непрофильных активов МОЭК могут быть проданы на торгах

На порядке дня дочерней компании «МОЭК» - «Московской объединенной энергетической компании» рассматривается перспектива реализации на торгах еще 10 объектов недвижимости компании.

Севастополь получит 400 млн рублей на переселение из аварийного жилья

По словам Степашина, Севастополь с точки зрения переселения из ветхого жилья и капремонта многоквартирных домов выглядит «прилично», так как в Крыму проблем намного больше.

Ненецкие семьи получили кредит на покупку жилья под 1 процент

Первые пять семей Ненецкого автономного округа получили льготный кредит под один процент на покупку жилья, сообщает официальный сайт окружного правительства.

«Главстрой-СПб» и Райффайзенбанк заключили соглашение о партнерстве

Санкт-Петербург, 22 ноября 2017 года, – Компания "Главстрой-СПб", входящая в строительный сектор одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", и Райффайзенбанк подписали соглашение о сотрудничестве и запустили совместную ипотечную программу с выгодной процентной ставкой – 8,5% годовых.