Ким Кардашьян поддержала тренд на русский стиль

Американская звезда реалити-шоу, актриса Ким Кардашьян поддержала тренд на русский стиль, что вызвало восторженную реакцию у ее поклонников. Актриса, известная своим пристрастием к моде, опубликовала на своей странице в соцсетях фотографии со своего отдыха в горах, где она предстает в шапке-ушанке и шубе.


© Ura.Ru
За несколько часов после публикации фотографий в Instagram (соцсеть запрещена в России, принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной в РФ) они набрали свыше миллиона лайков и около семи тысяч комментариев, среди которых были и от российских пользователей. Согласно их мнению, образ Кардашьян является намеком на тренд «Russian core» или «Slavic Bimbo Girl» — стиля, вдохновленного традиционной русско-славянской одеждой и аксессуарами. Кстати, если вас интересуют эксклюзивные вещи вы всегда можете вышивка крестом купить оптом.

Ким Кардашьян уже не первый раз привлекает внимание своими зимними нарядами. Актриса также предпочитает облегающую одежду, подчеркивающую Х-силуэт. Она часто выбирает черный цвет, который стройнит и придает загадочности. Ким также популяризует сочетание Х-силуэта с оверсайз верхней одеждой, например, длинными пуховиками в светло-розовом цвете, передают «Дни.ру».

More from my site

More from my site

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *