Раскрыта оптимальная частота стирки популярных зимних вещей

Специалист по уборке и уходу за домом, блогерша Линси Кромби из Великобритании раскрыла оптимальную частоту стирки популярных зимних вещей. Соответствующий материал публикует The Sun.


© Lenta.ru
В первую очередь в список вошло пальто, которое, по словам специалистки, собирает большое количество микробов. Эксперт предупредила, что данный предмет гардероба необходимо очищать раз в неделю, если носить его регулярно, и один раз за сезон, если оно надевается изредка.

Кстати про трикотажное полотно, если вы ищете где продается трикотажное полотно оптом, переходите по ссылке и выбирайте.

Помимо этого, Кромби призвала стирать перчатки еженедельно с использованием специального жидкого моющего средства для шерсти. Шарфы, в свою очередь, стоит очищать пять раз за сезон, уточнила она. В таком же количестве стирок нуждаются зимние ботинки, внутри которых скапливаются бактерии, добавила эксперт.

«Держите обувь в чистоте и мойте их, приходя домой. Также используйте поглотители запахов или добавьте несколько чайных пакетиков, чтобы впитать неприятные ароматы. А еще регулярно проветривайте ботинки», — посоветовала Кромби.

В заключение собеседница издания напомнила о важности ухода за головными уборами.

«Стирайте шапку зимой не реже одного раза в месяц», — подытожила она.

В ноябре российская стилистка и дизайнер Юлия Логвинова раскрыла правильный способ выбрать пуховик. Тогда эксперт рассказала, что при выборе данного зимнего предмета гардероба необходимо обратить внимание на некоторые детали.

More from my site

More from my site

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *